EVENTSHotelsPROJECTSTRAVEL

BAGLIONI RESORT MALDIVES

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Проведите праздники с нами
Почувствуйте тепло  этого особенного времени года и проникнитесь его атмосферой, проведя зимние праздники в завораживающем тропическом раю.  Отпразднуйте Рождество и Новый год  в итальянском стиле в Baglioni Resort Maldives. Поднимите бокал в честь наступления Нового года в окружении безграничной красоты Индийского океана.
Виды Мальдив,  вкусы Италии и всего мира
Специальное предложение, которое не оставит равнодушным ни одного гурмана. Восхитительные вкусы и ароматы итальянской кухни, элегантность международных блюд, фирменные лакомства и десерты в лучших традициях итальянской кухни, а также шоколадный буфет.
Отдохните у бассейна, потягивая шампанское от Cantine Ferrari, перед Вашим рождественским ужином. Пообедайте австралийским мясом высшего сорта на пляжном барбекю. Окунитесь в роскошь изысканных вкусов икры, белого трюфеля и мальдивского лобстера до начала боя часов.

24 декабря 2019 Рождественский ужин.
Поужинайте на берегу океана в ресторане Taste. Восхитительный ужин будет состоять из традиционных итальянских блюд: от сыров высших сортов до изысканных блюд из пасты, а также шедевров азиатской кухни. Шелест пальм, невероятный закат и шум океана – все это сделает Ваш рождественский ужин незабываемым.
Место: ресторан Taste
Цена:
450$ для взрослых;
225$ для детей от 2 до 15 лет;
Для детей до года бесплатно.

25 декабря 2019 Рождественский обед.
Ваш рождественский обед будет подан во впечатляющей локации Pool Bar . Попробуйте самое сочное австралийское мясо и мальдивские лобстеры. Обед завершают итальянские традиционные рождественские пироги панеттоне и пандоро.
Место: Pool Bar
Цена:
100$ для взрослых;
50% для детей от 2 до 15 лет;
Для детей до года бесплатно.

31 декабря 2019 Новогодний ужин.
Встречайте Новый год на берегу океана. Эксклюзивный буфет включает в себя мороженое итальянской и интернациональной кухни, а также трюфели, икру, лобстеров, сыры и мясные изделия высшего сорта. И что может быть лучше, чем встретить Новый 2020 год, поднимая бокал Cantine Ferrari на берегу океана?
Место: ресторан Taste
Цена:
600$ для взрослых;
300$ для детей от 2 до 15 лет;
Для детей до года бесплатно.

Расслабление и оздоровление в самом сердце природы.
Почувствуйте глубокое чувство умиротворения в храме итальянской красоты: добро пожаловать в Baglioni Spa.
СПА под открытым небом предлагает процедуры, как для пар, так и для посетителей, желающих провести это время наедине с собой. Тут Вы найдете павильон посвященный йоге, практике дыхания и медитации, а также спортзал для поддержания Ваших мышц в тонусе, который доступен в любое время.
Расслабьтесь душой и телом во время специальных процедур для лица и тела, вдохновленных мальдивскими традициями.
Откройте для себя наши эксклюзивные процедуры.
Дайвинг и океан удовольствий.
Дайвинг и погружение с маской , круизы на закате и экскурсии на знаменитые пляжи. PADI Gold Palm Five Star Dive Centre – центр для дайвинга, который стратегически расположен подальше от людных коралловых островов специально для того, чтобы предложить Вам мир исключительных впечатлений.
Alessia Pagani – итальянский эксперт по подводному плаванью, которая возглавляет PADI Gold Palm Five Star Dive Centre, позаботилась о том, чтоб центр был интересен и новичкам и профессионалам.
Откройте для себя наши эксклюзивные подводные приключения.
Йога и спорт
Baglioni Resort Maldives создал специальный календарь праздничных видов активного отдыха для Вас: от йоги на закате солнца до тенниса, и многое другое.

Семейные рождественские каникулы
Baglioni Resort Maldives – идеальное место для Ваших семейных праздников. Baglioni Kids Club представляет собой целый мир игр и приключений для юных гостей, с программой для подростков и детей от 3 до 12 лет. Мы можем предложить множество развлечений от активных игр на пляже до изготовления праздничных игрушек и украшения рождественского печенья.
Доступна услуга присмотра за детьми от 4 месяцев до 12 лет.

 

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Tags: